Поиск лекций по фамилии
Расписание для студентов группы: ГЭ23-01Б
Расписание для студентов группы: ГЭ23-02Б
Расписание для студентов группы: СБ23-01
понедельник 15-04-2024 |
||
---|---|---|
Время | Предмет | Кабинет |
08.30-10.05 | История России л Степанов М.Г. | Discord |
12.25-14.00 | Информатика л Кожемякин В.Е. | 105(2) |
14.10-15.45 | Иностранный язык пр Лазарева Н.М. | 105(2) |
вторник 16-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
08.30-10.05 | Прикладная физическая культура и спорт пр Бодю Р.А. | Игровой зал |
12.25-14.00 | Инженерная графика пр Ерцкина Е.Б. | 205 |
14.10-15.45 | Теоретическая механика л Королькова Н.Н. | 105 |
среда 17-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
10.15-11.50 | Информатика лаб Кожемякин В.Е. | 203 |
12.25-14.00 | Инженерная графика л Ерцкина Е.Б. | 105 |
14.10-15.45 | Теоретическая механика пр Королькова Н.Н. | 204 |
четверг 18-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
08.30-10.05 | Физическая культура и спорт пр Бодю Р.А. | Трен зал |
10.15-11.50 | Физика лаб Глушенкова Е.А. | 214 |
пятница 19-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
12.25-14.00 | Введение в инженерную деятельность пр Кожемякин В.Е. | 213 |
14.10-15.45 | Инженерная геодезия л Солнышкова О.В. | 101 |
суббота 20-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
12.25-14.00 | Физика л Дамдинов Б.Б. | 105 |
14.10-15.45 | Физика л Дамдинов Б.Б. | 105 |
воскресенье 21-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
12.25-14.00 | Выходной |
Расписание для студентов группы: ИСиТ23-01Б
Расписание для студентов группы: ГЭ22-01Б
Расписание для студентов группы: ГЭ22-02Б
Расписание для студентов группы: СБ22-01
Расписание для студентов группы: ИСиТ22-01Б
Расписание для студентов группы: ГЭ21-01Б
Расписание для студентов группы: ГЭ21-02Б
Расписание для студентов группы: СБ21-01
Расписание для студентов группы: ИСиТ21-01Б
Расписание для студентов группы: ГЭ23-01М
понедельник 15-04-2024 |
||
---|---|---|
Время | Предмет | Кабинет |
17.40-19.15 | Дополнительные главы математики л Добронец Б.С. | Skype |
вторник 16-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
17.40-19.15 | Переходные процессы в электрических сетях пр Логинова Е.С. | Skype |
среда 17-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
17.40-19.15 | Мониторинг оборудования ГЭС л Клюкач А.А. | Skype |
четверг 18-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
17.40-19.15 | НИР пр Затеева Е.Ю. | Skype |
пятница 19-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
17.40-19.15 | Оптимальное использование водных ресурсов пр Затеева Е.Ю. | Skype |
суббота 20-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
08.30-10.05 | Профессиональный иностранный язык пр Танков Е.В. | Skype |
10.15-11.50 | Работа ГЭС на рынке электрической энергии пр Мышкина Л.С. | Skype |
воскресенье 21-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
12.25-14.00 | Выходной |
Расписание для студентов группы: С23-01М
понедельник 15-04-2024 |
||
---|---|---|
Время | Предмет | Кабинет |
17.40-19.15 | Дополнительные главы математики л Добронец Б.С. | Skype |
19.20-20.50 | Мониторинг состояния ГТС л Решетникова Е.Н. | Skype |
вторник 16-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
17.40-19.15 | Нетрадиционные способы производства электроэнергии л Татарников В.И. | Skype |
среда 17-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
16.00-17.35 | Эксплуатация ГТС л Толошинова Т.Ю. | Skype |
17.40-19.15 | Мониторинг состояния ГТС л Решетникова Е.Н. | Skype |
четверг 18-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
17.40-19.15 | НИР пр Затеева Е.Ю. | Skype |
пятница 19-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
17.40-19.15 | Оптимальное использование водных ресурсов пр Затеева Е.Ю. | Skype |
суббота 20-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
08.30-10.05 | Эксплуатация ГТС пр Толошинова Т.Ю. | Skype |
10.15-11.50 | Профессиональный иностранный язык пр Танков Е.В. | Skype |
воскресенье 21-04-2024 |
||
Время | Предмет | Кабинет |
12.25-14.00 | Выходной |